Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Организационный хлам » о.о9 в честь волчьих мейкеров, дури и новоприбывших


о.о9 в честь волчьих мейкеров, дури и новоприбывших

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://savepic.net/5895466.jpg

Отредактировано Цея (2014-06-23 20:29:36)

+2

921

Ганнибал
я могу тебя туда отвести хд

0

922

Цея
Ганнибал
го в тему хочу к вам

0

923

Гайр
кароч
помоги отвести Ганни в больничку
щоб лечиться

0

924

Цея
а че с ним?

0

925

Цея
Гайр
Вот ответьте мне, если у человека проблемы с учебой и теперь у него есть три месяца, чтобы подтянуть учебу и по его словам у него есть желание. Но вместо того, чтобы учится он хочет пойти работать. Где логика? Или я уже слишком стар, чтобы понимать школьников?

0

926

Гайр
он больный хд

0

927

Цея
Я болен вами Х)

0

928

Ганнибал
"хочу подтянуть учебу", сказанное летом, это как "я раздам восемь долгов за два часа"
пиздеж то есть

хочет, может - го работать

0

929

Ганнибал
Цея
вам волчара не нужен?

0

930

Гайр
Я уже прочитал, но боюсь я его придушу ХД

Да, черт, я знаю как работать в возрасте 16-17 лет, это ты пришел на работу, походил и послал все нахуй, ибо лень.
.____. Хотя ты прав, если хочет пусть мучается, не могу преубить, ну и пусть катится колбаской.

0

931

Ганнибал
как мы заговорили хд
Гайр
в смыыыыыыыыысле

0

932

Цея
Ага, ага.

0

933

Ганнибал
я недавно видел в переходе двух девчонок
ну я бы дал лет 13
но хер знает
и в общем они очень забавно стремались подходить к людям и отдавать листовки

но на самом деле как бы похвально
мне в пример постоянно сеструху ставят, которая лет с 15 работает

а я в этом плане привык на жопе ровно сидеть

0

934

Гайр
Я не понимаю одного, если у тебя проблемы с учебой, тебе уже твердят все кто только можно, так займись ей. Отличников я не был, но черт, папка ремня всыпал и сказал либо учишься, либо на завод, в бомжи, еще одна двойка и нахуй из дома.
Так я все лето сгибался над учебниками, отличников все равно не стал, но математику подтянул. Хотя в августе прибывал работать, но понял что это не мое ХД

0

935

Ганнибал
ну так 10-11 класс особо ж никого не валят
главное преподов не выбешивать и учить по мере надобности
но если совсем завал, то да, стоит посидеть

0

936

Гайр
Да вот и дело в том, что у него завал как с математикой, как с химией, как с биологией, как с английским.
Причем не понимаю, я три года ему на мозги капал с чертовым английским. У меня было время с ним позаниматься, так нет. Мама репетитора наймет, он лучше чем ты. В конце концов получилось, не репититора не меня, а кто виноват? Я, и еще раз я. Деньги были, чтобы этого сорванца отдать за границу учится, так нет: "Нам не нудны твои грязные деньги."
Ели ели сдал ГИА, мы локти кусали, что бы ленивца перевели в другой класс. Перевели, ну думаем возьмется за голову, но нет. Он месяц дурака валял, а теперь работать решил. Причем обещания какие, не одну, а сразу две. Папа Карло прям .____.

0

937

наткнулся на пародию на ТБВ
чем можно вырвать глаза?

0

938

Соул
пальцами
а как называется эта пародия? я не удивлюсь, если она от наших отечественных производителей

0

939

Соул
о гсп... как называется?

0

940

кстати
ни у кого здесь нет ридера kobo glo?
прост ваще такая жопа с этой книгой

0


Вы здесь » Колыбель леса » Организационный хлам » о.о9 в честь волчьих мейкеров, дури и новоприбывших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно