Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Курилка » о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз


о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз

Сообщений 361 страница 380 из 493

361

Вилхос
А я бы не против и очень даже за, но при каких обстоятельствах?

0

362

Вилхос
мне надо дописать анкету Кей.
Но, если хочешь и с Джо можешь где-то встретится.
Просто мне кажется, что будет интереснее отыграть встречу белошкурой, которая уже не белошкурая, но всем как-то пофиг и Вилки. Они объеденены ненавистью к светлошкурым и себе самим.
А так могу предложить альтернативу. Какую-нибудь. Или даже хуманизацию персонажей)

0

363

Десперата, глнялу анкету, Вилли вполне может попробовать перевербовать тебя в своих сторонников, или если желаешь Воланд подарит тебе прекрасные смертоносные сны *_____* и общество Маорлинга
Джокаста, пожалуй подожду собрата по мозговой активности ^_^

0

364

Вилхос,
ох сколько соблазнительных перспектив, аж глаза разбегаются хотя о чем это я. Как раз про Маорлинга надо бы поподробнее, ибо в теории Дес должна была в определенный момент своей жизни съехать и пойти куда глаза глядят ей заблагорассудится и найти Истинных. Очень уж нравится мне эта стая. Но и с Вилом сыграть тоже идея интересная *^*.
Я еще немного подумаю и отвечу точно, хорошо?

0

365

Вилхос
В смысле?

0

366

А что тебе мешает после общения с Вилкой дать деру в сторону гор, спасаясь от ужасного голоса расиста и столкнутся с Отцом? В прочем не тороплю, думай, надо бы еще Мать пнуть какследует, не хочется ее героический смерти.
*пошел охотится на Ингу*

0

367

Джокаста в смысле жду анкету Кай

0

368

Вилхос
хорошо. тогда переписываю...

0

369

Ингуша, Ингуша, где же ты наш великий темный кординал...*заглянул под куст* да и вообще это не честно. Колыбель и без Фени, Инги, Свадика... Народ найдись

0

370

Вилхос
а то, собственно и мешает, что после такой занимательной встречи нужна как минимум неделя чистых самокопаний в себе, чтобы в конце пойти искать свою судьбу и найти ее среди истинных.

0

371

АГА!!!! ВИЛЛИ ТЕБЯ ВИДИДИТ!!!! Ингуша, а ну вылазь из сумерек *светит светлячком*

0

372

Инга? Инга!!!

0

373

Десперата, ну вот тебе разом и игры на месяцок. Сходу создали тебе событий множество. ^_^

0

374

И все замолчали. Все ждут когда напишет Инга?
А давайте позовем ее как Деда Мороза?!
Инга,Инга,Инга!!!!

0

375

Инга, Инга, Инга!!!

*ор существующих фанатов с несуществующих трибун*

0

376

Вилхос
Вот и замечательно. Главное - есть во что поиграть.

0

377

Десперата
Вилхос
Джокаста
*такая вошла вся из себя холодная* а, не. хрен с ним *кинулась всех обнимать*
Я флуд читала, поэтому долго не отписывалась ^^

0

378

Инга
утибоземой
Доброго времени суток и с возвращением.)

0

379

Десперата, несомневайся, у меня в голове много всякого бреда для игры.

Моя Королева, ну что же ты молчишь? Иль не мил ныне твоему взору разрушенный Рима, по оскоклам которого ступает Понтий? Не уж то наскучила тьма, живущая в людях и треснувшие зеркала их павших империй? Отзовись же моя Королева Марго...

0

380

Десперата
Спасибо)
А ты из новеньких, да?

0


Вы здесь » Колыбель леса » Курилка » о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно