Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Курилка » о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз


о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз

Сообщений 381 страница 400 из 493

381

Воланд
Вы звали, меня Мой темный лорд, Повелитель моего сердца и разума?
Никогда я не уйду от Тьмы, что заложена Вами в мою душу, на скверный свет неверующих.

0

382

Марго
Воланд
*умиляется*

0

383

Инга
По факту да, хотя активно осваиваюсь. *протянула лапу для пожатия в знак приветствия*

0

384

Черд... Я ведь кардинал... А как же мой верный Тайшет... Кто станет генералом отважным...
Найдите его, пожалуйста

0

385

Марго, моя милая Марго. Ты помнишь анфилады пылающих богрянцем замков, чьи своды залов улетали к небесам и стиль был схож с ампиром, но яркостью они не уступали усыпальнице фараонов? А этот звук, протяжно скорбный, что издовал пылающий народ. И как потоки жгучей лавы стилились коврами по нижним залам пирамид? А помнишь, помнишь Антлантиду? Сгубил ее всего один лишь человеческий порок...

А вообще я просто рад и чет меня унесло не туда, да?

0

386

Десперата
Я смотрю ты принимаешь заказы на сюжет?
Ублюдкам нужна кровь в честь Гризель! Любыми возможными способами.
посмотрела в подпись. мне кажется или я худовата для такого роста?

Отредактировано Инга (2015-05-20 14:35:32)

0

387

Воланд
Мне лень переходить на другой профиль. Я тоже рада возрождению, а тебе в особенности мой милый друг, сваливший с моей ролки =Р.
Вилхос остается с ублюдками?

0

388

Инга
Оо, две кровавые бойни с соусом религиозных жертвоприношений. Здесь или с собой?
Так и быть, скооперируем и кровь, как только подтянутся прочие важные шишки разных групп и я выслушаю всех большую часть народа.

0

389

Инга, там скучно.... Мой мозг кипел от лени и размеренности.
А куда Вилка от вас денется то?

0

390

Десперата
Буду здесь, а еще парочку заверните с собой, по дороге съем)
Вообще, ублюдки одержимы местью фортийцам-белошкурым. А еще канибалам, но исключительно белым.
А еще я думаю, может они буду что-нибудь принимать, для злости такое, забойное  :D
Воланд
Когда ты пропал - там не было скучно. Отписал всего один пост и свалил - гад.
Это сейчас затишье. У всех экзамены, проблемы. У меня диплом вот. Через две недели предзащита. Ровно через месяц - защита. Я с ума схожу от лени xd

хм, может свадика позвать.

0

391

Инга, у Тайши аська, такового у меня нет. Сами пнете.
а Свадика надо! Еще и Акхи с Цеей и Гердой.

0

392

Рора будет счастлив)

0

393

Вилхос
Цея как бы тут, все нормально с этим.

0

394

Инга
Клвео-клево, все любят битвы.)
Не, чую, скоро в меню кроме этого и не останется, но это даже хорошо. осталось написать анкеты на пару засланцев, чтобы было кем еще играть и мутить кутеж, а то слепышку жалко А озверин мы найдем. Банальную эпидемию бешенства никто не отменял.

0

395

Джокаста
Раз уж такое дело - не хочешь сыграть со мной флэшбек? Есть у меня одна идейка, где сочувствующий состайник пригодился бы :)

0

396

Вилхос
Блин. Я попутала Свадика и Акха.
Щас Акха попробуем выцепить.
А дайте асю Тайшета? Может достучусь...
Цея и Герда вроде как тут.
И Свад нам нужен. Кто ж нашим диктатором то будет)
Десперата
Не надо бешенство...
Они все таки разумными должны оставаться и генералу подчиняющимися, так сказать)

0

397

Десперата
ну, вобще не против, а только за. И, попрошу, чтоб не в далекое прошлое заглядывать, ок?

0

398

Инга
как дела без нас были?

0

399

Джокаста
Без вас в смысле без ролки или без ребят?
А вообще так, норм.
В ролевом мире вот ролка своя есть. На ней щас затишье, ибо у всех собственно экзы и прочее.
А в реале: сижу дома, пишу диплом. Сегодня вот рыбок своих отдам в добрые руки. Аквариум уже достал, чистить его, ухаживать. Но по рыбкам скучать буду. Даже сон сегодня про них приснился)
Собственно 20 числа - защищаю диплом и я свободная птица. Жду не дождусь этого события)

Теперь ты, рассказывай.

0

400

Инга
Да, я тоже не особо грустно.
В ролевом мире 3 или 4 начинания, которые загнулись примерно через 2 месяца, но у меня есть Роринг, с которым мы каждый раз что-то химичим и мутим. все время его на какие-то проекты таскаю. Ну, если честно я и не особо таскаю, а просто регаюсь, а он отпускать не хочет, ревнивец.
А в реале: сижу дома, пишу курсовую. Пора уже на художку идти, но нужно еще что-то поесть, да и не охота переться до остановки. Завтра надеюсь, защищу две курсовых - и мои долги закрыты. А 28 последний звонок.

0


Вы здесь » Колыбель леса » Курилка » о.14 грасиас, бонапетитос, джентлменз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно