Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Игрушки » я знаю пять


я знаю пять

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

1`Стимфальские птицы
2`Кони Диомеда
3`Стадо Гериона гермиона
4`Керинейская лань
5`Эриманфский вепрь

Пять самых смертоносных ядов.

+1

42

1. ботокс (лолда)
2. палитоксин
3. диоксин
4. столбнячный токсин
5. ботулинический нейротоксин

5 самых странных рекордов Гиннеса

0

43

гугл в помощь
`1 Вам потребуется удивительная гибкость, чтобы побить этот рекорд. А пока что этот рекорд держит Юлия Гюнтел из Германии, также известная как Злата. Она лопнула три воздушных шара своей спиной всего за 12 секунд.
`2 Если вам интересно, то орудием для разрезания арбузов было мачете, которое сделало этот рекорд еще более пугающим. Австралиец Джим Хантер вместе со своей помощницей Селией Кертис, чей живот использовался в качестве разделочной доски, разрубил 25 арбузов за одну минуту.
`3 Именно так можно применить свои футбольные навыки, если вы не можете делать это в профессиональном спорте. Бразилец Марсело Рибейро да Силва сначала надел, а потом изловчился снять 21 футболку, чеканя мяч головой.
Но если вам не хватает навыков, чтобы побить этот рекорд, вы можете обратить внимание на рекорд по самому большому количеству футболок одетых разом. Хотя нынешний рекорд в 257 футболок (который установил житель Шри Ланки Санат Бандара) будет трудновато побить.
`4 Странность этого рекорда превзошла все вышеупомянутые. Страшно подумать, на что еще готовы пойти люди, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса…
Этот рекорд установил Халапи Роланд из Венгрии: лошадь протащила горящего Роланда 472,8 метра.
`5 Этот рекорд требует развитой мускулатуры верхней части тела и это на порядок экстремальнее, чем простой пауэрлифтинг. Хай Джианг из Германии совершил 148 оборотов на дрели за одну минуту, установив мировой рекорд. Однако с вашей стороны будет разумно не пытаться повторить это дома.

Пять самых редких лошадиных пород.

0

44

гугл в помощь [1]
1. Каспийский пони
2. Исландская лошадь
3. Лошадь Кински
4. Абакская дикая лошадь
5. Эрискайский пони

Пять норвежских художников.

0

45

1`Astrup Nikolai Soleienatt
2`Elenaes Jahn Laundering
3`Brun Christen A Basket Of Ribbons
4`Ross In the Sculptor-s Studio
5`Ekenaes Jahn Fischfang Am Flusse

Пять самых опасных блюд мира.

0

46

о_____о
1. Рыба-фугу
2. Сыр Казу Марцу
3. "Сан Нак Джи" - живой осьминог
4. Фрукт Аки (блигия)
5. Гигантская лягушка-бык

я знаю пять исландских сказок

0

47

1. Великанша и шахматы
2. Тюленья шкура
3. Жених и привидение
4. Колдун Лофт
5. Шум, гам и тролли в горах

5 известных безумцев

0


Вы здесь » Колыбель леса » Игрушки » я знаю пять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно