Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Организационный хлам » о.о6 в честь богов, которых как бы нет


о.о6 в честь богов, которых как бы нет

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/phiOQ.jpg
НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ С МОНСТРИКОМ, ШАЛУНИШКА?

Отредактировано Феникс (2014-06-16 17:49:19)

0

121

Цея
Благодарствую!
Однако, смею заметить, что хоть "злых" и черных море, даже анкеты они пишут, но в игре являются кроткими овечками, что даже клыки на собеседника не ощерят. Я пытаюсь внести мрачный лучик правды в историю о негодяях, придерживаясь выбранного характера. Но мой персонаж будет не столь злобным, столь антагонистичным.
Осталось только анкету написать...Вот только не понимаю, в "повествовании" био, характер и внешность в один рассказ?

0

122

Зодиак
как интересно, что ж, ждём вашу анкету и го в игру : D
да, био, характер, внешка, тараканы - все в одном рассказе
жаль, что ты пока не можешь посмотреть уже принятые анкеты для примера

0

123

Цея
а не можешь скинуть хотя бы свою? Не люблю я переписывать по сотне раз исправляя нюансы. Долго это, муторно

0

124

Зодиак
ок-с

как пример

Три года назад, в стаи Болотных, на свет появились два здоровых и красивых волчонка: старшая – Цея и младшая – Мэхпи. Их мать, Хельга, чужеземка из Светлошкурых, уже вдоволь намучавшаяся в свои годы от гневного и проклятого взгляда Гелук, наконец-то смогла вздохнуть спокойно. Казалось, только вчера умер её муж, фортиец, неудачно подвернувшись под рога оленя, а приплод их любви утонул во внутренних соках утроба. Совсем сломившись под проклятием своей покровительницы, Хельга решила обрести своё счастье вместе с последователями Бедрога.
И что же на этот счет можно сказать? Счастье полноценное может она не обрела, но Гризель и Оорлог подарили ей нового мужа-каннибала и новых детей. Да, Хельге, явно не нравились своенравные, свободные и жестокие законы в Болотной стае, но ради жизни и здоровья волчат она была готова пожертвовать своими моральными устоями.
Рыжие, как осенняя листва, две сестрички росли бок о бок  друг с другом и составляли единое целое. С возрастом их индивидуальности становились всё более различными. Цея, всегда активная, резвая, вспыльчивая, зачинщица всех игр и задумок иногда поражалась тихому и покладистому нраву любимой сестры. Мэхпи, словно пугливый зайчонок, не любила шумные компании своей подруги, отдавая предпочтения уединению с мамой и Цеей. Да, они – практически полные противоположности друг другу, но это ни сколько не мешала их крепкой дружбе и родственной любви, а наоборот, притягивало две половинки, как магнит.
Но именно любовь Цеи к повышенному вниманию перечеркнуло всё в жизни обоих сестриц.
Старшую очень сильно привлекала новая компания волчат, в будущем которые последуют за Ублюдками. Да, представители этой шайки (иначе её не назовешь) не шибко уважали Цею и пока еще не признали «своей», но тем интереснее было совсем юной волчице зарабатывать себе авторитет среди новых «друзей». И куда же сестричка без своей закадычной Мэхпи? Цея всюду таскала её с собой, тем более она считала, что общение в новой компании пойдет только на пользу робкой тихони. Но главарь шайки с самого первого дня появления мягкотелой подруги Цеи дал ей ясно понять, что тут ей не место. И в то же время, он не выгонял Мэхпи из своего окружения, юнец подозревал, что скоро будет, чем потешиться. И не ошибся.
Для этого всего лишь нужна была маленькая искра, маленький повод, маленькая язвительная шутка. Следом за ядовитыми словами последовали и другие едкие замечания и смешки, и всё, огонь потехи начинает разгораться. Цея, совсем растерянная и метающаяся между двумя сторонами, просто стояла в сторонке и молча наблюдала за издевательствами над сестрой. Но стоит огню подложить хороших дров, как его красивые языки пламени будет уже невозможно потушить.
Двух сестер натравили друг на друга, разорвав между ними связь, образовавшуюся ещё в чреве матери.  Цея еще не понимала зачем она это делает, волчица просто повиновалась, чтобы заслужить уважение зачинщиков потехи. Мэхпи же просто отчаянно защищалась, чтобы не оказаться раздавленной под тяжёлой тушей сестры. Лишь проходивший мимо взрослый волк смог остановить эту бессмысленную схватку.
С тех пор Мэхпи осталась с глубоким потрясением в душе, Цея – с безжизненно висящим сломанным хвостом. Мэхпи уже навряд ли сможет взглянуть без страха в глаза любого волка, а Цея – охотиться и удачно убежать от опасности. Но кроме травм в сердце каждой сестры зародилась лютая и злая ненависть, выражающаяся полным игнорированием существования друг друга, но при случаях неминуемой встречи – киданием едких насмешек.
После этого рокового случая пыл и гиперактивность у Цеи заметно поубавились. Она стала более острожной и осмотрительней, более внимательной к окружающим. Цея подмечает каждое сказанное слово, каждое движение, каждый блеск во взгляде. Волчица стала понимать, что страстью и агрессией можно навлечь много бед преждевременно, лучше быть чуток терпеливей и умнее своего собеседника. Можно аккуратно и деликатно надсмехнуться, но оскорблять прямым текстом – упустишь много преимуществ. Нужно быть всегда хитрее и быть на пару шагов впереди своего соперника, ведь лицезреть недоумение и растерянность на морде своего собрата намного приятнее, чем терпеть поражение.
Она эгоистична и всегда искала выгоду для себя. Но высокомерие умет подавлять, умеет подчиняться и умеет властвовать. Цея знает себе цену, но также знает цену и другим.
Цея разучилась доверять. Да и порой ей самой кажется, что она и себе не полностью доверяет. Любое проявление чувств – показатель слабости волка. Или хотя б сильный волк умело скрывает их, но сила – не сила, без знания. Именно этого всегда придерживается волчица. 
Но не была б Цея решительна, если б не обдала привлекательной внешностью: некрупна, слегка поджара, в меру упитанна. Приятного пастельно-рыжего оттенка шерсть отдает на солнце золотым блеском. Лишь местами на теле, да и на узковатой морде присутствуют небольшие серые пятна. Длинные лапы, красивая осанка, ярко-жёлтые глаза, правильной форма головы – всё это словно бы завершало последними штрихами незаконченную картину, если бы не тот несчастный сломанный хвост, что бесполезной палкой свисает и болтается между ног. Из-за него волчица не обладает лёгкой походкой, не может похвастаться равновесием и быстротой реакции. Но Цея уже свыклась со своей небольшой неуклюжестью, словно расплатой за прошлое.
Но и на этот раз Гризель и Оорлог свели вместе Цею и Мэхпи.
Во время Смуты, что случилась примерно год назад, Болотные начали держать свой путь к фортийцам. Позднее матушка двух сестёр, Хельга, решила выдать любимых дочерей за волка Гайра. Мэхпи, боящаяся любых волков, с ужасом глядит на своего мужа. Цея же, старающаяся скрывать своё восхищение перед сильным и властным волком, кажется, влюбилась в него.  Она понимала, что эти светлые чувства, что в последнее время одурманили её голову, делают волчицу уязвимой и слабой. Именно поэтому она не присоединилась к родной стае своей матери, что в скором времени умерла. Сотенная с пониманием и горечью приняла смерть Хельги, хотя она уже и чувствовала смерть той: мать была уже дряхла и стара, её срок был на исходе.
Цея стала сильнее и крепче после недавнего отделения Болотных от Светлошкурых. Она готова идти бок о бок со своим мужем, хоть и пытается скрыть свои чувства и сохранить в делах хладнокровие. На Мэхпи же сотенная не хочет лишний раз глядеть, на это недоразумение, что дрожит при каждом шорохе. Её устраивает вполне то, что у неё есть. Но надолго ли?

+1

125

Цея
о, спасибо

0

126

Зодиак
нез)
обращайся с:

0

127

чет давно я так рано не вставал

0

128

Гайр
йоу и ты здесь

0

129

Цея
внезапно
но пока да
скоро смотаюсь, под куполом скачал в охурменном качестве
ты как, чего так рано?

0

130

Цея
Утра.

Зодиак
И Вам утра ~

0

131

Гайр
да я сама не знаю, щито так рано
сама удивлена о.о
а дома холодно, брррр
Ганнибал
как там отжигал в своем сарае?

0

132

Цея
17 июня, откуда ж ты?

Ганнибал
дароу хд

0

133

Гайр
/с администратором грех не поздороваться, так не да глядишь и он, мерзавец, пристрелит и подвести твой труп за хвост, кхе-кхе/
К чему это я?

Здравия~

0

134

Гайр
Москва, погодка нас не балует

0

135

Цея
Все сучки теперь мои~

0

136

Ганнибал
сириозли?
альфааааач
осталось только их в гарем свой собрать

0

137

Ганнибал
это хорошая идея
можно показательно развешивать неверных вдоль стен
стен нет, но по такому случаю будут

чекак, что нового, как жизнь?

0

138

Цея
Они убежали, пока я спал, но одну я успел поймать за хвост и подать к столу, присаживайтесь сегодня на завтрак Рисовые блинчики с начинкой~

0

139

Гайр
Можно прибивать их гвоздями к деревьям, сам рою себе могилу.
Я не сплю уже целую ночь, я практически дорисовал кошку и я еще жив. \*^*\
А ты? ~

0

140

Ганнибал
Ганнибал такой каннибал
что ж, наверное надо приобщаться к местной кухни
не грех отказаться, если атаман предлагает
но какой она была, пока не угодила в начинку блинов?

0


Вы здесь » Колыбель леса » Организационный хлам » о.о6 в честь богов, которых как бы нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно