Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Кабы я был королем...


Кабы я был королем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабы я был королем...
http://sd.uploads.ru/GUi6R.png
• Участники: Джокаста, Рихтау.
• Время: Июль, середина месяца, день.
• Описание: Уставший от суеты и компании Миклоша, Рихо ушел куда подальше, однако где подальше оказалось занято Джокастой. Поначалу черный пытался не замечать волчицу, однако слово за слово и между ними завязался разговор.
Болтовня-болтовней, но жаркое солнце заставляет волков уйти подальше с открытого участка в тень, на почве чего между рыжей и черным разгорается спор.

0

2

Успешно закончившаяся охота вновь заставила стаю разделиться. В такие моменты каждый был сам за себя. Нельзя полагаться ровным счетом ни на кого. Лишь на себя. И пытаться как либо выжить в бойне за клочок шкуры животного. Видимо, Гризель такое действо по нраву. Обычно над трупом лишь сгущаются темные тучи, окрашивающие небосвод в серые тона. Сегодня небо оставалось голубым, а вольный ветер схватывал рычание, скулеж и подносил их к златоликому.
Наша героиня успела уже получить и мяса, и поддых. Ранение пришлось на правое плечо. Жить будет, но все же неприятно. Светлоухая причмокивая и, временами, просто клацая зубами поглощала часть шеи оленя. Сегодня ей повезло. Хороший шмат перепал душонке.
Покончив с мясом, безразличный взгляд беломордой скользнул по окружающей ее природе. Что-то ее зацепило. Тишина. Но это была не та звенящая пустота не дающая покоя. Это было нечто особенное, сказочное. Видимо, надменная Гелук решила приукрасить серые будни бедолаг. Сегодня вся природа была в ее власти. Несмотря на разгар дня, было не так жарко. Птицы пели и весело щебетали, наплевав на распорядок дня. А вольный ветер сегодня был покладист, мягок и ласково перебирал по шерстинке на рыжей спине подручной. Болотные еще не разбежались от туши: были все еще слышны повизгивания и обрывки фраз суетящихся волков. Но это было там. Не здесь. Ощущение пространства и воздуха окрыляло. Странно, что внутренний голос ничего не бормотал. Тянуло думать на возвышенные темы и попытаться донести до другого хищника эту девственную красоту летнего леса. Но, увы, Джо уже не помнила, как правильно культурно говорить, не доставая никого. Как донести эту суть, волчица попросту понятия не имела. А так хотелось сейчас не быть одной. Это ужасное чувство угнетало. Хотя рыжая даже не знает его названия. Пытаясь отвлечься от грустных мыслей, мечтательный взгляд следил за мерным биением небольших волн о гальку. Ее сердце отбивало этот спокойный ритм. Она стала частью этого прекрасного природного пейзажа. Настолько близко подойдя к этим деревьям, реке, кустам и пр. , что могла слышать любой шорох, будь то шорох листьев, ветвей, крыльев птиц, но не смогла услышать, как кто-то подошел.

0


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Кабы я был королем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно