Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Куда намылился, хвостатый? [спидпостинг]


Куда намылился, хвостатый? [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда намылился, хвостатый?
http://f5.s.qip.ru/rxJQf3te.png
• Участники: Вилхос и Свадильфари
• Время: через три года после
• Описание: нигга, нигга, ты чё? Чё, дезертировать собрался, да? А я не отпускал тебя, ага.

Отредактировано Свадильфари (2014-08-10 22:16:59)

0

2

Ты брел незнамо куда, вдоль границы, с ехидным оскалом, следя единственным зрячим глазом за каплями крови, что капала с вываленного языка тебе под лапы. Ты устал, ты упился чужой кровью, ты вывернул все свои идеалы наизнанку, тебе осточертел весь этот мир. Черные и белые, свои и чужие, еда и друзья. Все смешалось в один кровавый комок и разом рухнуло куда-то вниз. Ты просто брел подальше от всего это, ты пытался умереть, сцепившись с кем-то из бастардов на границе, но судьба снова поиздевалась над тобой резанув острием вновь по твоему сердцу. Ты опять шел, бежал как и в прошлый раз, когда уничтожал свое неискаженное отражение, своего брата. Ты уходил прочь, оставляя за спиной все то, чему ты клялся в верности и все то, во что верил до мозга костей, лишь изуродованное плечо с дьявольской меткой ныло и обжигало опаленную кислотой кожу каплями крови, сочащимися из ран.
- МЫ ДОЙДЕМ ДО САМОГО КОНЦА!!!!! - Хриплый крик вырвался из твоей глотки и перетек в безумный шепот. - А потом еще куда-нибудь...

0


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Куда намылился, хвостатый? [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно