Колыбель леса

Объявление

активисты

- я думаю, нам стоит уйти отсюда, - говорю тихо и недоверчиво, поворачиваясь к ней. её силуэт размыт настолько, что ...

читать дальше и плюсовать

колонка новостей

RIP 5.06 - 30.8









Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
угол админов


с воразвращением



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Все будет правильно, на этом построен мир. [спидпостинг]


Все будет правильно, на этом построен мир. [спидпостинг]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все будет правильно, на этом построен мир
http://sf.uploads.ru/t/iUC4N.jpg
• Участники: Марго, Воланд
• Время: Весенний теплый вечер нынешнего года. Вечер, потихоньку переходящий в ночь.
• Описание: Марго совершенно одна. Повелитель её сердца не всегда бывает рядом и от этого волчица тоскует. Но в этот вечер он не даст ей грустить.

0

2

Я лишь открываю глаза, постепенно возвращаюсь в этот мир, ощущаю лапами прикосновение травы, ушами дуновение ветра, спиной теплоту солнца, но я уже разочарована. Я не чувствую самого главного тепла, которое мне так необходимо, которое должно быть если не в сердце каждого волка, то каждой волчицы, так это точно. Мой повелитель, темный лорд и царь. Его не было уже неделю. Мне понятен смысл его уходов. Только так он может воссоединиться с нашим богом, только в одиночестве и полном отречении от всего земного. Но я все же волчица из крови и плоти, а эта плоть порою зовет. Манит и разжигает в груди пожар страсти. Но её нечем унять, ведь мой волк, ночное светило моего небосвода вновь меня покинул.
Рывком поднимаюсь с земли, скалюсь и оглядываюсь по сторонам. Мне нечего высказать небу, я лишь могу беспомощно поднять узкую морду и завыть. Высоко и прерывисто поднимается моя песнь от самого сердца до самых высоких звезд.
Я вздыхаю и иду прочь от поляны, где отдыхала этим днем. Солнце уже заходит, но шерстью я ощущаю тепло. Я может быть отчасти голодна, но охотиться не пойду. На меня напала меланхолия, которой поддаюсь я крайне редко, но с большой отдачей.
Бесцельно переставляя лапы я брела по лесу, не в силах остановиться. Уж и солнце давно не показывалось над горизонтом и сумерки опустились на чащу, а я все брела и брела, без устали вдыхая воздух и силясь найти в нем хоть чуточку родного и такого желанного.

+2

3

Тьма. О, это великое и славное время - тьма. Покров ее могуч и статен, он укрывает столько тайн и смертей, что белый солнца лик сбегает от тьмы прочь. Казалось, два извечных врага свет и тьма, что не могут существовать друг без друга нашли компромисс, и поделили этот мир на два времени суток, поступили верно, но такие как вы, рушат этот закон.
Сливаясь черным мехом с владыкой сновидений и грез, силуэт зверя бесшумно мчался средь ветвей гонимый запахом единым. Воланд, тебе неведома усталость и страх пред тьмой, она скрывала тебя и открывала взору твоему единственный спасенья луч - Марго. О да, залитый безумием разум и выеденное праведностью смерти и страха сердце трепетало лишь при виде этого дитя, чье тело сплетено из двух правителей сей мира, тьмы и света.
- Моя Королева... - теплый ветер подхватывает хрипловатый шепот безумца, что словно гончий пес идет по свежему следу. - Еще немного...
Безмолвной тенью зверь вырывается из тьмы и преграждает путь бредущей в неизвестность одинокой путницы. Изуродованная морда склоняется к земле, а из пасти черного зверя вырывается сиплый и короткий выдох.
- Не стоить бродить одной в темноте...

+1

4

Ветер дул мне в спину, периодически подгоняя и заставляя шагать быстрее, а иногда менялся и поддувал сбоку, меняя мое направление и отводя, быть может, от каких-то бед.
Я вновь подняла взгляд в небо, в бессилии оскалилась и в тот же момент оцепенело застыла. Из темноты, разрывая густое полотно вечера появился зверь. Огромный, лохматый, с изуродованное мордой и разными глазами. Он низко опустил голову и сипло дышал. От этого звука в моих венах стыла кровь и я чувствовала, как не могу пошевелиться. Я знала кто это и знала зачем он здесь, но сердце мое все никак не могло поверить в долгожданную радость, обрушившуюся так неожиданно.
- Воланд,- шепчу тихо, одними губами. Мне трудно говорить, трудно дышать. Я вся в его власти. Сейчас, он поднимет на меня взгляд и позволит подойти.  Либо сам сделает шаг и тогда я буду таять рядом с ним, чувствуя его тепло и его дыхание. Он повелитель всего, что попадается ему на глаза и я не исключение.
Вздергиваю голову, отводя уши назад, но не прижимаю. Смотрю с легкой холодностью, но мне трудно сдерживать себя. Я не могу играть перед ним маску. Я хочу раскрыться и отдаться тому, что захлестывает меня изнутри и заставляет подгибать лапы.
И впрямь, лапы мои стали словно ватные, вот-вот я рухну, не дождавшись позволения подойти к нему.

Отредактировано Марго (2014-08-12 23:34:15)

+1


Вы здесь » Колыбель леса » Брошенные » Все будет правильно, на этом построен мир. [спидпостинг]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно